Новость опубликована: 22 августа 2013
Уважаемые партнеры!
Компания Линдекс Урал совместно с производителями ЦМО и Eurolan приглашает вас посетить форум Grand-2013 «Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IP. Вокруг Кабеля. Бизнес и ИТ».
Дата проведения: 18 сентября 2013 г., 9:00-18:00
Место проведения: Центр международной торговли, Россия, Екатеринбург, ул. Куйбышева, 44
Организатор: информационно-маркетинговое агентство CIS Events Group
Участие: с условиями участия в форуме вы можете ознакомиться здесь >>
Программа: программа международного Гранд форума >>
Grand-2013 — это крупнейшее специализированное мероприятие отечественного ИТ-рынка, посвященное облачным технологиям, центрам обработки данных, корпоративным коммуникациям, информационным сервисам для бизнеса и сетям связи.
Мероприятие ориентировано на руководителей предприятий и направлений, ИТ-специалистов, системных администраторов, проектировщиков и инженеров, менеджеров проектов, а также всех лиц, отвечающих за инженерную и ИТ-инфраструктуру.
В рамках форума представители компании Eurolan выступят с докладами в секции «Вокруг ЦОД» на тему «Eurolan 100G: волоконно-оптические решения MTP для ЦОД» и в секции «Вокруг кабеля etc.» на тему «Медь и оптика: где пока еще лучше первое, а где уже лучше второе». Также представители компании примут участие в панельной дискуссии на тему СКС.
В выставочной зоне будет представлен стенд, посвященный различным решениям для построения пассивной инфраструктуры центров обработки данных на базе оборудования Eurolan и ЦМО. На стенде вы сможете получить информацию о продукции в печатном и электронном виде, а также задать вопросы специалистам компании Линдекс и представителями Eurolan и ЦМО.