Новость опубликована: 6 декабря 2018
Lindex принял участие в MOBOTIX Global Partner Conference (GPC) 2018.
С 29–30 октября в Германии, в городе Франкенталь состоялась

международная партнерская конференция
Mobotix GPC 2018.
Lindex на конференции представлял Иван Котов и партнеры из Северо-Западного федерального округа и Южного федерального округа. В конференции приняли участие более 400 участников из 58 стран.
На конференции
Mobotix продемонстрировала новые технологические решения: промышленные решения, систему распознавания лиц, систему контроля доступа. Представители компании Mobotix обсудили с участниками конференции результаты прошлого года, изложили новое видение стратегически важных аспектов взаимодействия с партнерами.
Mobotix объявила о старте маркетинговых мероприятий по совместному продвижению продуктов и обозначила направление развития. Одно из фокусных направлений – SMM.
Основная цель конференции – прозрачное и доверительное сотрудничество бизнес-сообщества в сфере оборудования. Конференция завершилась обсуждением реализованных и потенциальных проектов с Lindex.
Посмотреть видео по итогам GPC 2018.
Вернуться к списку новостей