Добро пожаловать
на новый сайт Lindex
Санкт-Петербург
+7-812-633-08-80

Оборудование

Список обрудования

Изображение Производитель Код/артикул
Наименование
Производитель
Eurolan 43M-S2-12-M1-M1-010-FFA-10 ВО сборка 1xMTP(12) – 1xMTP(12), 12 волокон OS2, 10 м, female-female, A
Eurolan 43M-S2-12-M1-M1-015-FFA-10 ВО сборка 1xMTP(12) – 1xMTP(12), 12 волокон OS2, 15 м, female-female, A
Eurolan 43M-S2-24-M2-M2-003-FFA-10 ВО сборка 1xMTP(24) – 1xMTP(24), 24 волокна OS2, 3 м, female-female, A
Eurolan 43M-S2-24-M2-M2-030-FFA-10 ВО сборка 1xMTP(24) – 1xMTP(24), 24 волокна OS2, 30 м, female-female, A
Eurolan 43M-S2-24-M2-M2-005-FFA-10 ВО сборка 1xMTP(24) – 1xMTP(24), 24 волокна OS2, 5 м, female-female, A
Eurolan 43M-S2-24-M2-M2-007-FFA-10 ВО сборка 1xMTP(24) – 1xMTP(24), 24 волокна OS2, 7 м, female-female, A
Eurolan 49M-S2-12-LC-M1-MA-01BL Волоконно-оптическая кассета 12xLC на 1xMTP(12) (male) OS2, полярность A
Eurolan 49M-S2-24-LC-M2-MA-01BL Волоконно-оптическая кассета 24xLC на 1xMTP(24) (male) OS2, полярность А
Eurolan 49M-S2-24-LC-M1-MA-01BL Волоконно-оптическая кассета 24xLC на 2xMTP(12) (male) OS2, полятность A
Eurolan 47M-20-00-01BL Оптическая панель MTP 19" 1U, на 4 кассеты, черный
Eurolan 47M-20-00-02BL Оптическая панель MTP 19" кассетная 1U, 4 кассеты, стол, черный

Фильтр

Производитель
Категория
Тип элемента