Добро пожаловать
на новый сайт Lindex
Ростов-на-Дону
+7-863-310-01-14

Оборудование

ВО сборка 1xMTP(24) – 1xMTP(24), 24 волокна OS2, 3 м, female-female, A

Артикул: 43M-S2-24-M2-M2-003-FFA-10
Производитель: Eurolan
В группах: MTP-решения
Серии: OS2 9/125
Наличие: под заказ

Характеристики

Наименование Волоконно-оптическая сборка 1xMTP(24) – 1xMTP(24), 24 волокна OS2, 3 м, female-female, полярность A
Категория OS2 9/125
Единица измерения шт
Цвет Желтый
Тип элемента Транковые кабели
Количество волокон 24
Тип оболочки LSZH
Внешний диаметр, мм 3,6
*Примечание Под заказ возможна поставка ВО сборок любой длины. Полярности B и C доступны под заказ
Тип коннектора MTP female - MTP female
Полярность A
Длина, м 3,0

Описание

Транковые кабели 24 волокна 1×MTP (24) — 1×MTP (24) ориентированы на построение кабельных систем с высокой плотностью портов, информационной проводки ЦОД, крупных корпоративных систем, комплексов ядра сети.

ОСОБЕННОСТИ
• Транковые кабели MTP — MTP поддерживают скорости передачи 40 и 100 Гбит/c
• Сокращение времени монтажа до 70%
• Бесштыревые (female) MTP-коннекторы
• Полярность A
• LSZH-оболочка исполнение нг(А)-HFLTx
• Исполнение «низкие потери»
• 100%-е заводское тестирование
• Маркировка
• Диапазон температур эксплуатации от минус 40 до 70 °C
• Поставка: до 50 м — в бухтах, свыше 50 м — на катушках
• Цвет коннекторов: зеленый RAL 6018
• Цвет оболочки кабеля: желтый RAL 1021