Добро пожаловать
на новый сайт Lindex
Санкт-Петербург
+7-812-633-08-80

Оборудование

Оптич. комм. панель 19'' 1U фикс. 2х8 адапт. 12 дупл. LC адапт. OS2

Характеристики

Наименование Оптическая коммутационная панель 19'' 1U, корпус 2 х 8, укомплектованная: duplex LC адаптеры 12 шт.+ пигтейлы LC/UPC OS2 + сплайс-пластина + КДЗС, 9/125, OS2, черный корпус
Категория OS2 9/125
Тип адаптера LC
Тип крепления 19"
Цвет Черный
Тип панели Слотовая
Высота, U 1
Вес, кг 2,7
Материал Корпус - сталь
Единица измерения шт

Описание

Укомплектованная оптическая коммутационная панель 19", фиксированная, под 2 планки на 8 адаптеров. Монтаж кабеля производится через открывающуюся верхнюю крышку корпуса панели. Поставляется укомплектованная адаптерами, сплайс-кассетами, монтажными шнурами, КДЗС по спецификации.
Область применения: системы со средней плотностью портов, корпоративные системы, магистральные и горизонтальные подсистемы, решения рабочей группы и агрегации сети.

КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
Корпус полки с предустановленными адаптерами и сплайс-кассетой.
• предустановленные duplex LC адаптеры — 12 шт.
• сплайс-кассета с прозрачной крышкой
• пигтейлы LC/UPC в индивидуальных пакетах
• гильзы КДЗС в пакете
• пластиковые стяжки и клипсы для фиксации волокон, в пакетах
• маркировка портов
• крепление силового элемента кабеля — 2 шт.
• фиксатор внешней оболочки кабеля — 2 шт.
• клемма заземления
(* Крепежные винты не входят в комплект поставки)

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
• Размеры (Ш × Г × В), мм: 430 × 232 × 44 (1U)
• Размеры упаковки (Ш × Г × В), мм: 520 × 340 × 52
• Панели имеют съемную крышку и съемный передний организатор, глубиной 83 мм
• Боковые крепежные кронштейны для 19" направляющих позволяют задать четыре значения глубины установки
• Два ввода для оптического кабеля в задней части панели под углом 45 градусов
• На одной сплайс-кассете допускается размещать до 24 волокон
• Цвет панели: черный RAL 9005

АДАПТЕРЫ
Цвет адаптеров соответствует категории волокон:
 OS2 – синий RAL 5015
 OM2 – серый RAL 1013
 OM3 – бирюзовый RAL 6027
 OM4 – пурпурный RAL 4003